05.10.2022
Определены финалисты Всероссийского конкурса экологических проектов «ЭкоПатруль» 2022

В 2022 году на Конкурс экологических проектов «ЭкоПатруль» по всем номинациям поступило более 2000 проектов из 80 регионов страны. В финале представлено 54 проекта из Алтайского края, Белгородской области, Владимирской области, Ивановской области, Калужской области, Красноярского края, Москвы, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новосибирской области, Омской области, Приморского края, Республики Башкортостан, Республики Бурятия, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Удмуртской республики, ЯНАО.


Профессиональное жюри определило финалистов по 5 трекам.

ТРЕК «ВОДА»:

- Николаева Анастасия Евгеньева
- Белоногов Семён Алексеевич Динамика
- Укладова Вероника Павловна и Кузнецов Никита Кириллович
- Губин Артем Сергеевич
- Круглов Гордей Борисович
- Гаврилов Степан Кулев Семен
- Гайсина Айсылу Алмазовна
- Бусыгина Софья Алексеевна
- Котлярова Маргарита
- Балашов Максим Сергеевич

ТРЕК «ВОЗДУХ»:

- Шустов Михаил Александрович
- Движков Владимир и Демин Георгий
- Андронова Анна Максимовна
- Бадиков Мурат Русланович
- Бутина Ксения Александровна
- Титова София Юрьевна
- Галкин Валентин Павлович
- Рогов Петр Алексеевич
- Офицеров Иван Владимирович
- Яткунайте София Константиновна

ТРЕК «ЗЕМЛЯ»:

- Гимаева Эмилия Айратовна

- Михайлова Дарья Александровна
- Неупокоева Полина Максимовна
- Исламгулов Вадим Данисович
- Темников Иван
- Катериночкина Екатерина Денисовна
- Заровная Кристина Сергеевна
- Табарова Сарвиноз Нусратуллоевна
- Бахтеева Диана Расимовна
- Басалаев Кирилл Александрович, Ефремова Виктория Алексеевна, Гошенко Элина Сергеевна, Коломак Лилия Сергеевна, Федореев Александр Игоревич, Шмидт Артем Константинович
- Аладашвили Эленэ

ТРЕК «КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ»:

- Алиев Надир Русланович
- Фролов Андрей Дмитриевич
- Балыкин Степан Адреевич
- Свирин Егор Русланович
- Белоногов Семён
- Казакова Алина Андреевна
- Астапова Ирина Олеговна
- Ашенбреннер Елизавета Александровна
- Андрюхова Екатерина Анатольевна
- Иванова Александра Константиновна
- Петряев Егор Олегович
- Болдын Дашням Бат

ТРЕК ‍«ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ»‍:

- Кудрявцев Александр Сергеевич
- Тимофеев Давид Антонович
- Васильева Александра Ивановна
- Афанасьев Марк Константинович
- Пермяков Максим Алексеевич, Пономарев Никита Алексеевич
- Шевчук Арсений Петрович, Шевчук Савелий Петрович
- Валитов Вадим Игоревич
- Гречко Захар Сергеевич
- Черёмухина Полина Алексеевна
- Цицура Виктор Иванович
- Мухамедьярова Эмилия Тимуровна

Мы благодарим всех участников нашего конкурса и надеемся увидеть ваши работы и в следующем году! 

Вернуться к списку новостей

Проведение экологического мониторинга природных сред и анализ полученной информации


 
Планирую принять участие в очной части семинара *
ФИО *
Телефон *
E-mail *
Должность *
Место работы*
Город*
 

* - обязательные поля